Екатерина Ищенко

для 12 летней девочки сколько см каблука подходит? моя дочь хочет носить. если что, ее рост 154 и размер ноги 36

Лариса Панкова

а вы хотите этого?

Gugu Taras

ортопеды и ангиохирурги считают оптимальной высотой не более 5см

Вадим Ковалев

Не более трех.

Маргарита Дивеева

нельзя ей каблук еще

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

3-4 см, не больше. А то будет носить каблуки в молодости, потом шишки на ногах в старости болеть будут. А на больших каблуках вообще ногу сломать умудриться можно.

Мебель Для Вас

связки на ногах не окрепли и в последствии будет много проблем в дальнейшем....

Ал
Альбина

Каблук нужен, чтобы не было плоскостопия, но не более 3 см.

Альбина Мухаметшина

и мини юбку пускай одевает, пора уже))

Елена Миронова

Вы теряете её.сегодня каблуки 15 см, а завтра губы как у утки!

Вадим Бартенев

КАБЛУКИ???? Вы что, мне 12 лет а я хожу в балетках)) Это не эстетично.... и вообще, рановато ей.... лучше балетки, а если уж совсем не встерпеж, то носите на не высоком!!! Черные замшевые туфельки на танкетке....

Елена Иванова

Чтобы выглядело не вульгарно не более 6-7, а вообще я знаю девочку которой 12 а она ходит на 10см шпильках поверьте.. выглядит мягко говоря не очень.

А вообще лучше ей в этом возрасте себя не травмировать.