Diana Adamiya

срочно!! финансовое право, объясните

Среди участников отношений, регулируемых законодатель¬ством о налогах и сборах, выделите органы государственной власти и местного самоуправления. Определите понятие налогового органа. Укажите, на какие органы возложены функции, права и обязанности налоговых органов.

Са
Саша

это задание, что тут объяснять. вы его просто скопировали. Определите понятие налогового органа. Укажите, на какие органы возложены функции, права и обязанности налоговых органов.