Артур

x^2+4x+4 больше или равно нулю Как решать, и скоко будет скажите пжз

Sergej Ustinov

Решать как не фига делать. Это полный квадрат (x+2)^2. А квадрат любого действительного числа не может быть меньше 0.

Руслан Ламан

ну правильно кобра говорит и в ответ полный квадрат тогда ответ :
х принадлежит (-2;+оо) или записать так х больше либо равен -2