Егор Филиппов

У кого есть руководство по экспулатации ультразвукового сканера SonoScape SSI 800?

Toppller Toppller

Официальный дилер TOSHIBA. Наличие оборудования на складе. Сервис.
mttechnica.ru
Стационарный ультразвуковой сканер SSI-800, Sonoscape (Соноскейп) — новейший ультразвуковой сканер, созданный на базе последних технологических достижений.
tiaramed.ru
Цветные ультразвуковые сканеры. Цветные УЗС SonoScape отличает бескомпромиссное … Ультразвуковой сканер SSI-8000. … подготовки для работы на представленной медицинской технике. Необходимо ознакомиться с инструкцией о применении (руководство по эксплуатации) .
sonoscape.ru