Артём

Землю населяют злобно-конкурирующие коммерческие чудовища или атеистически-религиозные стада ждущие счастья?

Царство Бога должно реализоваться на Земле, что оно должно быть проявлено и что это должно стать не какой-то отдаленной целью произвольного мышления, а фактором, определяющим человеческую жизнь и все его планы на будущее.

Мир не является целью нашей расы и нашего времени, независимо от того, что об этом думают люди. Наше время – это цикл постоянно нарастающей активности с целью уставить правильные и разумно направляемые человеческие отношения. Такая активность и интенсивные перемены не соответствуют тому, что обычно понимается под миром.

Гор Галстян

Землю населяют люди с мозгами, управляющие людьми без мозгов.

Анатолий

злобно-религиозные стада чудовищ ждущие коммерческого счастья)

Михаил Скороходов

Да вы правы верующие не очень адекватны, у них фантазия на уровне диких иудейских племен

Се
Сергей

А что бог сотворил, то и населяет, бракодел, однако.)))

Кр
Кристина

Алиса Бэйли - или фантазёрка или жертва бесовской прелести...

Ленок Деркач

То есть нашей расы - поднабраться опыта? С какой целью позвольте спросить?