Людмила Макеева

Как перестать бояться? МЕНЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПУГАЮТ ВСЯКИЕ ПРОКЛЯТЬЯ МОНСТРЫ МИФЫ И Т. Д. КАК МНЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Мария Болотина

меньше играть в компьютерные игры и вместо этого читать умные книги

Абабакир Самадходжаев

Нэ ну скажи себе-я мужик или кто? боятся всякой чуши. Живых людей нужно опасаться, а не мифических монстров.

Мария

Ты блядь меньше мультиков смотри!
Хуйня всё это!!!

Анна Коромыслова

везунчик! мне завтра к стоматологу, зуб мудрости удалять, как мне от этого страха избавиться!?!

Елена К

Вам нужно лечиться серьезно у психиатра. Фобия - это болезнь. Самолечение только ухудшит положение.