Ванюшка

почему очень сильно выпадают волосы? и как с этим бороться?

Алена

Репейное масло в корни втираль . И витамин А покупать одну ампулу добавлять на шампунь при мытье .

Ир
Ирина

Очень хотелось бы Вам помочь. Точно не знаю, но много раз убедительные версии одного простейшего способа сохранять волосы слышал и читал, от которого волосы сохраняются и даже у некоторых заметно гуще становятся. ЭТО МЫЛО "ДЕГТЯРНОЕ", постоянно или длительное время им попользуйтесь. ТОЛЬКО ОДНИМ ИМ мыть голову, волосы (не вредно каждый день кстати!) . Если не понравиться запах-привыкайте, и по крайней мере он недолго сохраняется после мытья.

Светлана Тимаева

Волосы могут выпадать в зависимости от разных факторов и причин. Подробнее об этом вы можете почитать в этой статье: <a rel="nofollow" href="http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/31619/" target="_blank" >Почему выпадают волосы? </a>

Ольга Данилова

К трихологу Вам дорога. Не теряйте время на самолечение.

Vova Карначёв

Для самогоп оследнего ответчиуа с такими вопросами надо не к триходогу, а к эндокинологу. Скорее всего причины внутри.