Гайшута Сабитова

почему осенью сильно выпадают волосы и как с этим бороться???

Элай

витамины, мерц, ну ооочень хорошо помогают

Андрей Щипилов

осень и весна-время авитаминозов, просто пропейте общие курсы витаминов, на биокрасоте на форуме вычитала, что в аптечных марках есть хороший комплексы витаминов для волос

Максудбек Мамаджонов

Странно, что имеено осенью? Обычно это зимне-весенняя проблема. Как правильно отметили девочки, дело в недостатке витаминов. Но решать эту проблему Поливитаминными Минеральными Комплексами глупо. В Европе уже как пять лет запрещены такие "Комплексы", так как научно доказано, что уместить все витамины в одной таблетке таким образом, чтобы они усваивались постепенно невозможно. Например, для усвоения Железа (для усвоения которого нужно неменее 3 часов) противопоказан Витамин С. Желудочный сок быстрее расщепит таблетку, чем это нужно. В Швеции, например, накие комплексы разделены на 4 таблетки. Умные европейцы в частности поставляют этот бред в Россию. Кто раньше знал про Мерц? Да никто! Все сделала матушка-реклама. Меньший вред нанесет Алфавит в 3 таблетках на день. А вообще витамины нужно пить раздельно и курсами, исходя из потребностей твоего организма. Так что для начала сделай стандартную биохимию крови!
Если же у тебя сухая или жирная кожа головы, и выпадают волосы. Это проблема другого рода. Отпишись, объясню. Удачки.