Эдик Жолобов

почему в окопах нет атеистов?

Наиля Григорьева

Как тревога - так до Бога потому что.

Alex Badan

Глупая фраза...

Рекман Ирина

потому что верующие так захотели придумать (ну и где тут слово"бог"?)

Сергей Ямщиков

наверно потому, что они ушли вперед...

Аня Юрченко

откуда вам это известно вы что там побывали, и что прямо во всех известных окопах, писать то о чем не знаете в лучшем случае глупо.

Алёнка Angel

потому что давно уже нет окопов

Victori Ice

Более глупого вопроса давно не встречал. Кто был Николай Островский-Павел Корчагин.

Ольга Тишина

Оны вышли из окопов и бегут в атаку... в окопах верующие сидят и надеются что боженька их спасёт..

Ел
Елена

На войне неверующих не бывает. Пуле всё равно куда лететь

Alex V. Spiridonov

они погибли пока некоторые молитвы читали!

Джейхун Гасанов

Великая Отечественная закончилась ))) СССР развалится )))

Новикова Ирина

Потому что это аксиома.