Андрей Власов

Не бывает атеистов в окопах под огнем....Так оно и есть, что бы тут атеист не писал....(Серуны вы)

Жека

и в чём суть вопроса? каждый мировоззврние по своему не более того

Аня

атеисты еще не поняли что они верующие в Бога а верующие понимают.

Мр
Мришк

Да, так оно и есть. Когда атеисты идут в атаку, под огнём - верующие сидят в окопах.

Ма
Мария

Не бывает атеистов в окопах под огнем. говорят только те кто сам никогда не бывал в окопах под огнем.
Мой дед - ветеран ВОВ оставался атеистом даже под огнём.

Им
Императрица

Врёшь. Я был под огнём не раз, и никогда твоего бога не вспоминал, только матерился.

Роман

А у вас вечный запор что ли, печальный случай.

На
Наталья

за родину, за сталина, и дальше в богадушумать.

Кр
Кристина

ога
в окопах сидят лишь верующие
стреляют-убивают с любовью друг друга
а бог им служит корректировщиком стрельбы

Сашуля

не царское это дело, плебей

Ру
Руслан

Это верунов там не бывает.