Ви
Виктория

А если атеистов в окопах не бывает, то зачем верующие друг друга расстреливают?

Кристиночка

бог служит корректировщиком стрельбы

Aльбина Герасимова

а если атеистов не бывает в падающем самолете, кто же матерится на записях черного ящика???

Арсений Макаров

Ай молодца! Утер нос верунам!

Александр Карлов

Нету в окопах бога, там сплошной мат. Про воину говорят те, кто на ней не бывал. Не помню что бы при атаке кто то богу изливался, но помню как мат лился, прося поддержку огнём. А то говорят, что нет в окопах атеистов, так это ущербная попытка трусов, себе замену найти.

Ирина Солошенко

Настоящий верующий стреляет выше головы. А скорей всего его можно чаще встретить в медсамбатах в качестве медбрата.

Ирина Радина

Вопрос отличный. Ибо многоплановый.

Екатерина Чепурнова

война начинается когда кто то кого то захотел подчинить себе.
ложные священники подстрекают с обеих сторон своих солдат идти и убивать противника, хотя в библии говорится что умрешь от того меча, какой взял в руки.

Надя

По воле бога.

Светлана Закарлюка

мало стреляют ..очень мало ..ограниченно как то ...

Истеричка

Вот и стреляют, чтобы в окопах атеистов не случилось!