Анастасия Балыбина

Если в окопах атеистов не бывает, то вера - эксклюзивный поставщик "пушечного мяса"? Крепко же бог любит детей свои ...

Витек Тофан

Для того религии и создавались.

Екатерина Сёмина

Утверждение бредовое. Я вот везде атеист.

Ри
Ритуська

Атеисты убивают, а Бог виноват. Бред.

Вячеслав Шишкин

А что, Бог что ли от зависти начинает войны? Это атеисты, гонимые бесами, затевают все.

Алексей Иванов

в окопах атеисты есть.
но только после боя

Алексей Костяев

Ничего милочка, допечет жизнь и вас... еще не время, но однажды и вам Бог скажете; " Я устал тебя миловать... " и тогда кердык придет...

Анастасия Вазирова

В окопах атеистов не бывает, потому что там остаются верующие, а атеисты бегут в атаку.

Саня Желик

Ну так известное дело -- "за ВЕРУ, царя и отечество".