Анастасия Колупанова

где можно достать сухую воду? желательно в Челябинске

специально для дэбилов, сухая вода ЕСТЬ!!! (не знаете не пишите!)

Э:
Эльвира :)

Нет её в продаже.

Тем более, в Челябинске.

Рамазан Садыков

по поводу дебилов. сухой воды нет, есть жидкость которую назвали сухой водой, по свойствам она напоминает воду, но не смачивает поверхности. применяется при пожаротушении.

Мариночка Филиппова

По вопросам приобретения продукции обращайтесь в ЗАО "3М Россия"
Технологии электронной промышленности
121614, Москва, ул. Крылатская, д. 17., стр. 3
Бизнес-парк "Крылатские холмы"
Тел: +7 (495) 784 74 74 (многоканальный)
Тел: +7 (495) 784 74 79 (call-центр)
Факс: +7 (495) 784 74 75

Юрман

И снова по поводу дебилов: посмотрите выпуск галилео про"сухую воду". Очень интересно.

Iriska ))))

Попробуй в чайнике по стеночкам поскрести.

Ве
Вера

И снова по поводу дебилов: сухая вода- это газ.