Елена Евдокимова

Мы так устроены - всё в нас и вокруг нас, это замкнутый цикл.. . Стоит ли ждать добра, если от тебя исходит только зло?

Максим Вертипрахов

Один из Вселенских законов - подобное притягивает подобное.
Закон бумеранга.

Диловар Шарипов

зло ...оборотная сторона добра.... если каждый человек крутит этими понятиями в своих интересах....

Виктория Иванова

Любое ожидание вредит результату...:)

Мила Попова

Расслабьтесь. Всё мире нейтрально.

Коля

По закону бумеранга-На зло -возвращается только зло. На добро-добро.

За
Заноза

..ВЗЯЛрасс-+смотрелОТДАЛ

M)
Marichka )))

Нет, какое там добро, если человек выбирает отрицательное, зло. Человек всегда получает то, чего заслуживает. Замкнутого цикла нет, есть ситуации, которые возвращаются, это то, от чего человек бежал, думая что зло это добро, хотя наоборот приближаясь к тому, от чего бежал. Есть закон причинно-следственной связи, от строг и неумолим. Добро могут давать и дают праведно идущие индивиды, они не ошибаются, развивают высокие качества и совершают добрые поступки к тем, которые делают зло. Это только низкие и деградирующие души отвечают злом на зло, завязывая кармический узел.