Артем

Села недавно смотреть объявления по продажам комнат, м/с и т. д.

Натыкаюсь больше на объявления такого рода: "комнаты в 2-х, 3-х, 4-х комнатных квартирах" Как это возможно И потом при покупке не будет ли проблем?

Милонега Силицкая

Это коммунальные квартиры. В одной квартире живут несколько семей. Это лучше не брать, там вечно скандалы, общая кухня и т. д. Лучше уж покупайте комнату в общежитии

Ipo Dog

как и недвижимость обычная она ваша комуналка

Сергей Белый

Да, я поддержу Barsa - лучше комната в общаге, чем у кого-то в квартире....

Дарья Левандовская

В общаге один душ в подвале на сотню комнат

Александр Сёмин

Нужно брать комнату с отдельным лицевым счетом (не дай бог долю) . В малонаселенной квартире, которая пойдет на слом