Вадим Терещенко

Какой процент пологается агенту после продажи комнаты в Петербурге 16кв. м.?

Наталья

В среднем 5 процентов но можно поторговаться.. . менее 3 не получится, к примеру Адвекс вообще ломит 10проциков, так хто ж ему даст то???

Алексей Анищенко

А не проще самому подать объявление и найти покупателей? ? Агенты ищут по тем же объявлениям

Игорь Баширов

Согласно договора.

Елена Мещанкина

Ну вообще должен быть официально заключен договор на оказание данного вда услуги, где черным по белому будет указана или конкретная сумма, либо определенный прроцент от продажи недвижимости