Kloyh Feoktistov

что делать если забыл пороль от пользовотиля администратора и я теперь сижу через гость

Любаня Смульская

сиди дальше

На
Наталья

На будущее пароли записывать в блокнот шариковой ручкой

Юрий Курин

в панель упрааление зайди с ними пароль у менять на хр пароль для снятия не трубует

Артак Саркисян

Если вы забыли пАроль, то загрузитесь с LiveCD и сбросьте его. Кстати, сидеть под Администратором крайне не рекомендуется.

Eleonora Strelina

Иди в школу, учи родной язык, а то так и будешь "сидеть под гость" и "забывать пороли".