Алексей

Девушки-красавицы, подскажите стоит ли поддаваться рекламе и платить большие деньги за Coco-Choco выпрямление??

Как эффект? сколько держится и как волосы переживают это ?

Александр Федосов

В рекламе правды нет! Посмотрите Галилео! 🙂

Кирилл Аксенов

если на дому то думаю будет нормально я делала в салоне и очень довольна эффектом, держится 4 месяца. А после первой помывки головы волосы прямые шелковисные и густые визуально. Волосы иногда нуждаются в кератине т. к когда вы плойкой выпрямляете волосы они распадаются а кератин склеивает их и делает мягкими блестящими и здоровыми.