Вл
Владимир

Буду ли я прав в данной ситуации? ? (помощь юриста)

Добрый день. Ситуация такая, у меня был ноутбук цена его 10т. р новый, он у меня сломался и я отнес его в ближайшую контору по ремонту техники, мне дали квитанцию денег не каких не взяли и забрали ноут, после 7ми дней мне поступил звонок что к сожалению мы вашу вещь починить не можем. Забрать мне его было не когда, а после чего я уехал за границу на 4 месяца, вот сейчас приехал обратно и хочу сходить его забрать. Как я предпологаю 70 процентов что этого ноутбука на руках у них уже не будет, по этому вопрос. Как мне действовать, чтобы они мне возместили материальный ущерб, начиная с 5ти тысяч. квитанция сохранилась, основания тоже есть. Хочу припугнуть налоговой в случае отказа, а нарушения у них полюбому есть

К дополнению, в квитанции не указанно не каких пунктов о таких случаях!!!

Денис М

Они срать хотели на налоговую! И ты еще денежку ОГРОМНУЮ заплатишь за ХРАНЕНИЕ ноутбука. Никаких нарушений ты не нароешь....

Веталий

Ты как псих накручиваешь себя домыслами. Пойди и забери свой ноутбук. Он на )(ren ни кому там не нужен.

Анна Орехова

Я предполагаю, я предполагаю... .
Оторви зад от стула и сходи в контору.
Когда не отдадут, тогда и будешь предполагать.

Ольга Лисеенко

нет вы не правы, так вы их не поставили в известность, что вы уезжали за границу, а ноутбук, нужно было нести в магазин, где магазин, у них должен находиться ремонто-сервисный центр от магазина, а так вы потеряли гарантию.