Владимер Процан

Кто ответит на каком основании отменили сокращённую форму?!

По окончании техникума на судостроителя я принял решения повысить свою квалификацию и пошёл в КГТУ, где мне заявили что теперь без разницы как ты заканчивал и где, пашешь заново ровно 6 лет. ОБСУРД!! ! Почему так? Я ж иду на повышение своей квалификации.

КГТУ - это институт ( высшее образование)

Ольга Миршельд

Повышение квалификации и получение высшего образования- это разные вещи. Сокращенная форма есть не во всех вузах и не на все специальности. А если где и есть, то туда можно идти при совпадении профилей.

Валентин Кузнецов

Значит они деньги хотят. коррупция в России.