Надежда Федоркина

На сокращённую форму обучения можно поступить после любого колледжа? или который сострудничает с этим Вузом например РЭУ

Илья

Сокращенная форма обучения в ВУЗе зависит не от сотрудничества колледжа и ВУЗа, а от направления обучения, то есть, если в колледже Вы получили профессию парикмахера, то на стилиста Вы будете учиться по сокращенной программе, а на программиста - по полной.

Марьяна Ова

После любого.