Hello Omny

комлектующие для компа можно выбирать любые?? или они работают в каком то особом сочетании

Андрей Мурошкин

да ...чтобы обязательно подходили кдруг другу

Анюта Саяпина

можно любые, но чтоб по параметрам подходили

Сергей Рабкевич

Не знаешь связей комплектующих - лучше ничего не покупай.

Black And White Angel

выбирать можно любые, но работают между собой только при определенных параметрах

Михаил

Да конечно есть сочетания для некоторых комплектующих таких как мать -видюха, мать-процессор. Ну вродь и усе.

Alexandr Biryukov

Если вы задаете такие вопросы, то купите сразу готовую сборку и не заморачивайтесь. Все равно ничего хорошего не выйдет!

Lyudmila Smirnova

Обязательно должно бить сочитание комплектующих