Пырсов Вячеслав

как сделать так чтоб при включении компа, мне предлагали выбирать какую ОС загрузить?

Руслан Юмаев

Убери время выбора до нуля или 1 сек.

Алексей Ленивкин

отредактировать загрузчик - Пуск / панель управления / система и безопасность / система / дополнительные параметры системы / снять галочку "отображать список операционных систем"

Марина Шишкина

в каких случаях используется

Андрей Азаренко

смотря какие системы

Ольга Веткина

есть спец прога для этого. гугли!

Ге
Геннадий

Установи 2 или3 ОС, он у тебя и спросит.

Александр Лебедев

Программа EasyBCD.

Светлана Цыпулева

Нужно установить прогу "OS Selektor", она "вшита в Acronis Disc Direktor" и оттуда ставится.

Сергей Золотов

Мой компьютер - Свойства системы - Загрузка и Восстановление (параметры)