Ва
Василий

Если я поставлю на свой комп на место своего Жесткого другой жесткий с ОС, он загрузится?

E Кайрбек

Если ОС установлена на другом ПК, то нет.

Cutie

50 на 50!от железа завистит! дрова придется переставлять

Лена Ковзель

Да загрудиться можнго на флешку OC записать и с внешщноего жечского сидеть и все норма будет

Инна Смирных

Скорее всего -нет. (или будет страшно лагать)

Елена Энгельман

Возможно! Попробуйте! Но скорее всего не все компоненты будут работать!

Олеся Оборотова

если процы были одного симейства например амд то должно загрузиться, если с амд на интел то нет )):-)