Ma
Mariya

Куда уходит место на жестком?

Вчера поставил систему, вин 7 64, поставил нужные проги, каспера. Все обновилось, точки восстановления отключил. До сегодняшнего дня в никуда ушло 3 гига..

Ольга Сергеичева - Сах

а так часто бывает. у меня так же. во первых винда по мере активности пользователя и открываемых программ засирается ненужными файлами, которые со временем надо удалять. или бывает что варьируется. допустим как у меня сегодня 20 гигов показывает а завтра 19 уже а послезавтра уже 21 откуда то вылезает.

Сергей Алексеенцев

Временные файлы. Как интернет браузера, так и временные файлы системы. Так что стоит почистить 🙂 СиКлинер програмка называется (на англ. языке) . Еще, конечно, файл подкачки навсегда место отбирает, но он это при установке делает, так что врядли)
(И 3Гб за день - это уже феерично, для этого надо сутки порно нон-стоп смотреть)

Виталий Галкин

Saotoshi Katsumisa "(И 3Гб за день - это уже феерично, для этого надо сутки порно нон-стоп смотреть) " - он наверно фап фап))

Spartak Bghjn

в смысле никуда? сколько всего диск? на сколько памяти поставили? и откуда пропали???

Елена Мурзова

архивацию системы отключи

Евгений Ерковский

необходимо настроить, оптимизировать. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин