Елена Павлова

я нечаянно удалила звук на компьютере.. . подскажите мне пожалуйста сайт, где его скачать?

Денис Котов

нужно название материнской платы и звуковой карты

Ка
Кайрат

Ну.. . Купи мозги для начало и научись пользоватся компьютером

Зухра Кришталь

Передайте данные ЕВЕРЕСТ
Как это удалила конечно тоже странно может включить надо в ПАНЕЛЬ УПРАЛЕНИЯ-ЗВУКИ и аудиоУСТРОЙСТВа.

Януська

что значит удалила звук? драйвер звуковухи что ли? тогда с офсайта вашей железки качать надо.. .
хотя судя по вопросу вы могли просто прикрутить звук до минимума и испугаться...

Во
Вова

Звук "нечаянно" удалить нельзя. Расскажи подробнее, в чем проблема, что делала.

Яна Ермолович

Пуск -> Панель управления -> Звук, речь и аудиоустройства -> Диагностики неполадок -> Звук