Ок
Оксана

Почему windows 8 не читает диски?

До этого был хр. Всё читал все диски! Теперь вставляю диск он его просто не видит! Что делать? Может драйвер какой установить или что? Помогите пожалуйста!

Лилиана Бэреску

у меня 8-ка все видит, настрой драйвер дисковода при вкл. интернете

Ольга Бравикова

А ты его мальчик для чтения дисков установил. Так это только начало проблем, дольше будет хлеще

Юлия Фалеева

была такая информация, что на Windows 8 надо ставить драйвер на дисковод, из-за этого я не хотел её ставить (но у меня всё читал) . Поэтому просто поставьте дрова на дисковод и всё обойдётся.

Геннадий Терентев

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: