Маруся

почему США так быстро разбомбили Иракскую 250 000 армию в то время когда иран воевал с ней безуспешно много лет

Miami
русскую армию они так же бы размомбили?

Ал
Алексей

Потому что в Пиндостан эмигрировались лучшие умы и злодеи III Рейха, да и в мировой истории в Пиндостан эмигрировались с открытии Пиндостана Христофором Колумбом самые последные отбросы человечества и самые лучшие инженерные мысли!! !

http://otvet.mail.ru/question/83681211/

http://otvet.mail.ru/question/84118260/

http://otvet.mail.ru/question/83993347/

Алена Степина

Предательство

Loki Laufeyson

В том-то и дело, что страна была ослаблена войной с Ираном и США этим воспользовались

Павел Серебренников

арабы не умеют воевать, делать набеги-да, а о тактике и стратегии они даже понятия не имеют.

Алексей Плотников

США обманов втравили Ирак в войну с Катаром. Параллельно с войной в Иране. А потом за это же и начали утюжить Ирак.

Елена Энгельман

Перед вторжением ЦРУ США предварительно подкупила весь высший командный состав Хусейна ( Увы, Азия! Там все и всё продаётся за баксы ), вот и финал.

Валерия Оганесян

США всегда были на много порядков сильнее Ирана.

Егор Селихов

Военные потенциалы этих двух стран (даже не стран, за Америкой был и военный потенциал блока НАТО) просто несопоставимы. А кроме того, военная операция началась с подавления иракской ПВО и завоевания господства в воздухе, после чего все свелось к заурядному избиению иракских вооруженных сил с воздуха, наземные же войска коалиции лишь завершили их уничтожение. С нашей армией будет не все так просто, хотя бы потому, что наша военная доктрина делает возможным применение ядерного оружия в случае необходимости, а это уже делает возможной полномасштабную ядерную войну, а в ней победителей не будет, это уж точно!

Александр Уткин

а они воевали?

Артём Рудковский

Бюджет армии США больше чем всех остальных армий мира вместе взятых

Надежда Салтыкова

США применяет запрещенные средства воздействия - в боеголовках начинка зараженная радиацией, ипритом и вирусом бубонной чумы. От такой троицы ни одна армия склонит голову к грешной земле!

Ан
Анастасия

воевать не умеют! одно дело безоружных гражданских морщить а другое если они в тебя ракетой пуляют!