Саша

Ну почему время летит так быстро? Еще вчера мне было 9 лет, а сейчас уже 13 😞

Не хочу взрослеть, не хочу, чтобы мама старела 😞 ну почему время никого не щадит?

Татьяна Лабутина

Тебе было 9 не вчера, а 4 года назад. Временем надо пользоваться с толком, и тогда его будет не жаль.

Ольга Смирнова

Растишку ела?))

Алексей Беляев

Время летит адски быстро и с годами катастрофически ускоряется. Мне казалось 10 лет мне было только вчера, а прошло уже 20 лет.

Олег Сидоров

меньше за компом сиди!))

Татьяна Потапова

да, жизнь нереально коротка!
поэтому надо ценить каждую минуту)

Ирина Белова

Часы тянутся, минуты бегут, а жизнь - летит!

Юлия Кадова

вот это ты курнул травки, только счас попустило, теперь ты знаеш что курить вредно, или все ж в кайф

Ар
Артур

А мне мне столько, сколько не живут.

Sergey Kim

Наивность... .
А сколько твоей маме лет ?