Искандар Акбаров

в чем смысл моего сна?

Забавно. Мне приснилось, что на меня нападали кошки, пытались всячески поцарапать. В соннике прочитала, что это не очень то добрый знак, то ли к болезни, то ли к соперникам, не суть. В то же время во сне у меня была очень сухая кожа и состоние, будто я болею чем-то тяжелым. Снова заглянула в сонник, но там сказано, что такая кожа снится к удачной сделке, благополучии и тд. Так как же так???)

Сергей Сенченко

🙂 потомушто все ето бред как писали соник приснилось человеку чтонибуть и в этот день он подскальзнулся на льду по пьяни первые ево мысли сразу оооо да это же из за сна а и не из за того что на улице зима и лед а придумаю я соник чтоб всем помочь бредятина как и религия в каторые верят тупые людишки 🙂

ОК
Ольга Корноухова

Кошки - это враги. Может они будут "нападать" на Вашу сделку и пытаться её сделать неудачной? Вы кошек то с себя скинули?

Опкм114 Салют

твой сон однозначно свидетельствует лишь об одном - ты спала.

Юлия Фалеева

Кошки - это очень плохо, опасайтесь скандала, кожа не при чем, раз состояние болезни во сне, то возможно и к болезни.

Алексей Севостьянов

Прибиться к тебе кто-то хочет. Твоего внимания заслужить.
Чтобы использовать против тебя.