Наталья Резаева

В чем смысл такого сна?)

Мне почти каждую ночь сниться парень, которого я раньше любила. Он просто смотрит на меня и улыбается. А еще вместе с ним постоянно ходит его друг, которого я даже не знаю...

Анастасия Елисеева

если ты о нем не вспоминаешь, то скорее всего он думает о тебе

Ел
Елена

Это к письму из налоговой

Сергей Лобанов

Обратись в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания"

http://otvet.mail.ru/magic/

Денис Денис

может вспоминает постоянно! или насмехается над тобой. а может даже и просто о нем постоянно думаешь вот и снится

Николай Охрименко

вспоминаешь его часто и тешишь себя иллюзией что он хочет к тебе вернутся