Константин Бурлаков

Сосед постирал ковер и вся эта вонь и моча потекла ко мне. я теперь не могу открыть балкон застекленный Куда жаловаться

Muzaffar

нагадь ему под дверь

Александр Живых

первым делом в ЖЭУ, чтобы составили акт о залитии, зафиксировали бы дату, время, причину и последствия. Потом оценить размер ущерба в оценочной компании. Потом требовать возмещения убытков с соседа в добровольном порядке или через суд

Ксения Нилова

Соседу жаловаться, либо он моет балкон, либо у него каждый день на ковре будет насрано ну или еще что, как захотите.

Юсик Пандочка

Если у Вас балкон застеклен на законных основаниях - есть проект, разрешение от архитектуры и так далее - вызывайте представителей ЖЭУ, или УК, составляйте акт о залитии, оценивайте ущерб, и взыскивайте по суду.

Мария Грибенко

ЖЭК составлять акт.

Юлия Гененрайх

Вы сами ответили на свой вопрос в комментариях. Если он долги не платит, то и вам тоже не вернет. Приставы вас поставят в очередь, если будет решение суденое и исп. лист, и будете ждать вечно.