Александра Евдокимова

парню уже второй или третий день кажется что случится что то плохое, ночью до 2 часов точно не спит. что это?

ну глупо было не ожидать от тупых людей таких ответов) не тратьте свое время

Lika Len

Параноя!

Invictus

алкогольный психоз)

Н:
Наташкин :)

Очень размытый вопрос. Может и случится так, как ему кажется. Но возможно тревожное состояние связанно с начинающимся заболеванием ( например простуда) или с тем, что есть причина, которую он не хочет замечать.

Seydgy Петрикеев

Он весьма чувствительный человек, пускай прислушивается к своим ощущениям и анализирует происходящие события.

Юлия Бурмоличенко

-Тогда садитесь. Это вам не армия, чтобы