Александр Карпачев

Помогите с рецептами. У меня есть рис соль сахар мука и вода что из этого можно приготовить?

а еще есть сухари панировачные

Тамерлан Эгиев

из риса и сахара можно сварить массу для локума, если вдруг еще найдется ароматизатор, навроде апельсиновой корки, кофе или розовой воды, немножко орехов, кокосовой стружки для обсыпки, можно приготовть аппетитную сладость. Только рис придется варить довольно долго, чтобы получилась однородная клейкая полупрозрачная масса.

Татьяна Сырцова

Вода точно есть?

Ma
Mariya

ничего не сделаешь из этого... только рис сварить и кушать

Иришка Татарникова

рисовую кашу сварить!

Black Angel

Отвари рис засыпь сахаром и приятного аппетита

Павел Андреевич

каша рисовая на воде

Виктория Ч

Отварите рис, посыпьте сахаром и ешьте.

Artem

Рисовый клейстер, только не пересоли, а то обои не будут держаться.