D S

Нашла в туалете немного какой-то белой вязкой жидкости, на вкус соленоватая. Что это может кто знает? в школьном туалете

Евгешка Лебедева

Какая тебе разница что это? Вкусно? Доешь всю).

Дмитрий Маслов

)))))))) а коричневое не попадалось на пробу?)))))))))))))))

Лилит Мовсесян

Кто то сгущенку соленую ест втихую

Ро
Роман

Сперма! ? Зачем вообще брать в рот что-то из туалета? Может моющее средство.

Т*
Татьяна ***

)) смерму любишь?

Аня

вообще-то это выделения. женские

Василий Винокуров

аххааха, ты зачем это вообще пробовала?? Да еще и в туалете: DА если бы что нибудь подхватила? 😕