Ольга Громова

всем добрый день! скажите у меня проблема ((с парнем вместе были год! щас у него проблемы и т. д.

а я забеременела! ! тест показывает 2 полоски! маме не говорила еще! она парня не возлюбила чтоб говорит ноги его не было в доме!!! а я все его защищаю ((мне надоело ((( ребенка рожать буду если что! вообще нет настроения! смс пишу такие что не нужен ему ребенок а он думай так надоело уже! и так у меня проблемы! не я же создала проблемы! а он сам себе! вот и думаю кинул ((а мама унего шикует! ! денег не мерена но говорит если один будешь жить то живи все будет! а есть жена еще у него бывшая ребенок тоже! а алименты не плотит! вот такой вот фрукт! как быть? я еще в больницу не ходила после праздников если подтвердится то рожать! мне 21 год ему 25.

Виктор

Из всего этого бреда - адекватна только мама. Слушай маму, она хоть и поругает, но поможет только она.

Юлия Фёдорова

как по мне то ы все сама решила! Он послан, ты рожаешь! вообще не вижу проблемы!

Алёна О

суть-то в чем? ты же решила уже рожать, то какая разница у кого какие проблемы.

Поздравления принимай!!!)))

Роман

решать только тебе. Ты сейчас не о том думаешь. Если собралась рожать - молодец! Думай о том как вырастить здорового малыша, а не истеричку какую. Забей на своего благоверного, все решится само собой со временем. Удачи и здоровья! И помни, ты сама с ним спала, тебя никто не заставлял, он - это твой выбор, винить тут некого.

Юр
Юра

так роожайте и не надейтесь на него, если он сейчас в попятную пошёл, то уже ничего не изменится, ему первый ребёнок не нужен ни ваш, думайте больше о малыше сейчас ведь он принимает ваше настроение.. . а парня в сторонку отодвиньте, с ним все понятно.

Евгений Давыденков-Калинин

Я думаю, что все в Вашей жизни образуется. Главное верить в лучшее. Вам сейчас нужны положительные эмоции, все в ваших руках!!!! Счастья Вам!!!!

Любовь Козлова

Ну тебе точно не 21. Не только мозги, но и развитие ниже плинтуса. ты бы для начала то хоть школу закончила. Его мама, наверно, как такое убожество неграмотное увидела, чуть в обморок не упала.

Юлия Тищенко

н-дя
не кажется ли вам, что с вашим уровнем развития еще рано детей рожать?

Павел Броник

Тут советы давать не нужно, что нибудь поскажешь потом виноват будешь, Всё решай сама, и ни кого не слушай.