Мария Борисова

всем доброе утро! скажите у меня менстуация была 10 потом в другом месяце 12 а щас вообще в этом месяце 24

24 у меня должен цикл быть числа!! пошли значит все норма там? если бы не было долго то плохо

Алексей Носков

плохо у тебя в голове

Вл
Владимир

Давай по новой, миша, все хуйня!

Дмитрий Курасов

значит стоит скодить в женскую консультацию)

Даткайым Сыдыкова

слишком длинный цикл - больше 30 дней (до 32 это норма) , такое бывает (P/S больше безопасных дней, но и забеременеть сложнее) , не помешает консультация гинеколога!