Наталья Маркелова

всем доброго вечера, скажите у нас с мужем не получается зачать ребенка, вмести год, живем половой жизнью пол года

К врачу ходила после задержки 18 дней, поставил 7 недель только при осмотре на кресле, на узи не отправил почему то! ? почему? потом через 2 дня пошли месячные ( я вызвала неотложку она забрала меня, там глянули в тот же вечер ничего на узи нету, узист сказал задержка типичная, врач ошибся?? почему такое бывает, я так надеялась, на узи все хорошо сказали дети будут, анализы тоже, гормоны в норме, только уреаплазма, но я пропила антибиотики все в норме, до этого лечилась от аллергии, уколы антибиотики, дак прошло вроде время то 2 месяца ( но? ? врач сказал алерголог пока не планировать ребенка! может и получилось так* сама в шоке что делать! может пока не время? подскажите, была крапивница сильная

Андрей Соловьёв

Вам должны были назначить принимать дюфастон и свечи утрожестан, специально для планирования и скорой беременности.
Идите к другому гинекологу раз ваша такая глупая.

Диана Сердюк

а нам то что сказать? врачи уже все сказали

Евгений

Ты успокойся и не суетись.. . посерьёзней будь хоть немного.. . и всё будет у тебя

Саша

всему свое время молитесь оба Богу

Ка
Катерина

Как утверждал русский философ Владимир Соловьев любовь и продолжение рода не всегда связаны. Возможно у вас истинные чувства, настоящая любовь.