Наталья Бурыгина

Что бы значила эта фраза сказанная Монтезимолой на предрождественской пьянке в Маранелло?

Со слов БиБиСи - Bernie Ecclestone era close to ending, says Luca Di Montezemolo (Эра Берни Эклстоуна окончательно закрыта)
Есть другие интерпритации:
"I always say to Bernie the one-man show in life is finished." ( "Я всегда говорил Берни шоу одного человека в жизни завершена".)
И там же на пьянке под шумок вернулся к "well-worn" (затасканной) теме про 4-х летний запрет на внутрисезонное тестирование. "At the event, Di Montezemolo returned to well-worn Ferrari themes, including his distaste at the four-year-old ban on in-season testing..." bbc.co.uk
Чтож это получается, не успела корона упасть, а уже свой порядок пихаем или я так хреново с перепою переводить стал? )))

Людей с хроническим отсутствием юмора и категоричным анигонивом про зло Змиев как черных так и зелёных просьба воздерживаться от лекций!

Светлана Дейлова

Я, говорит Монти Земеля, када набухаюсь амаретовки с граппой, сразу же прецтавляю себя на месте Берни. А чё? Чё я рожей не вышел чёли? Работенка-то непыльная - ходи себе по пит-лейну, обнимайся со всеми. Опять же дефки там с табличками и сиськеме, а я страсть как люблю сиське (када набухаюсь канеш) ! А как дефки наскучат, пойду бабло попилю с Грибовски там разными и другими ровными пацанчиками. Эх, житуха начнеца!
Тем более, что вапще пора уже новое место работы подыскивать - из Фираре нас со Степкой Доменикалом попрут скоро. Ох, попрут!

Ир
Ирина

Пусть эти люди перекидываются колкостями, но будут в Формуле вечно.
Мы к ним привыкли, как к родным)))))))