Агата Кузнецова

скажите всё правильно?

я подал оригиналы в вуз.. заполнил договор.. мне ничего не дали только номер счета куда оплатить!
сказали оплатить и все, ничего не дали.. все так и должно быть?

Антон

ну договор то вам должны были отдать, ваш экземпляр

Паштет Пчела

как минимум догавор! если приняли....

Александр

Я платил так за экзамены. Когда оплачишь дают квитанцию, которую нужно будет отдать в вуз. НО когда я поступал в ВУЗ никакие деньги не платил

Олег *

принесешь оплаченную квитанцию, с нее снимут копию, дозаполнят договор и .. издадут приказ о твоем зачислении

Yula Bobrovskaya

Если у вас взяли оригиналы документов об образовании, то они должны были ОБЯЗАТЕЛЬНО дать вам расписку о приеме документов!

Vasliddin Saitov

Сдаете оригинал, заполняете договор в 2-х экземплярах (1 себе договор один у них) , оплачиваете если на платке семестр или год, относите квитанцию, и ждете 1 сентября
НИКАКОЙ РАСПИСКИ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВАМ ДАВАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ