Александр Макаров

парень, армия, любовь...?

..переспала с парнем. секс на 1 ночь

он влюбился
мечтает жениться ( походу он был девственником! но не признается)
звонит по 40 раз в день.

блокировала его телефон трижды, так он с других звонит (

объяснала, что мне плевать на него, что он не мог влюбиться после нескольких дней. что я никогда не выйду за него и тд.

не хочет верить ни во что.
не слышит и говорит, что любит и будет меня добиваться ((((

через месяц всего этого ему забрали в армию ( я до этого не знала этого)

звонит реже (РЕЖИМ, ВИДИМО! )

но все равно домогается, говорит, что найдет через год, как вернется.. .

мне плевать на его любовь, а парня-то жалко (

все надеюсь, Что за год забудет меня!

может как-то еще можно объяснить, чтоб не надеялся ни на что?!?

Денис Котов

А ты других вопросов не знаешь? Или заело?