Татьяна Леонтьева

Чего больше: привычек или отвычек?

Алтынбек Султанов

Всё просто: Отвычки делаются нами от привычек. И не всегда удачно. А про некоторые привычки мы даже и не знаем, пока петух не клюнул.
Здрасти!

Azamat Ablakulov

Привычки они как любимое хобби вроде как и есть а вроде инет на виду Но радости приносит
Отвычки тоже хороши вот как с сигаретами расстался Так и запах мандарин веселей стал

Baxtiyor Sadullaev

И все же привычек!!!

Светлана Хорошильцева

Вначале возникают привычки, потом к ним подбираются отвычки, если привычки ненужные. )

Мария Москвичева

)))))привычки по количеству совпадают с отвычками)))

Андрей Виноградов

дурное дело не хитрое!
привычки однако.

доброго! с наступившим!