Прочие взаимоотношения

Помогите плиз (внутри)

Ситуация вот такая: я уже почти два года влюблена в одного парня. Мы с ним не встречаемся. Но мало того даже мало знакомы. Знакомы в интернете, в реальной жизни не разговариваем. Отнашения в интернете не очень хорошие. Мне уже надоело страдать. Я не знаю что мне делать постраться подружиться с ним, или забыть о нем (забыть врятли получится мы учимся в одной школе поэтому я вижу почти каждый день)
Анна Вавилова
Попробуй влиться в его компанию.. подружиться с его окружением.. Мужчины начинают замечать девушку тогда, когда она нчинает нравиться его друзьям))
Игорь Мишустин
Лучший ответ
В школе с ним и дружи. Всё лучше чем инет.
Олег Ерофеев
Займитесь учебой, хобби. Это поможет отвлечься.
Не можете наладить контакт - забейте на него. Вы просто нарисовали себе еще одну проблему.
Вадим Трифонов
подними свою жопу ивыйди из дома
Школа закончится не переживай, потом и не вспомнишь ) А лучше всего забыть/забить/послать и т. д.
О какой любви может быть речь, когда в реале Вы даже не общаетесь? Или вы считаете что общение через комп это любовь? Вы что смеётесь? Мой вам совет, заводите подходите к парням и общайтесь с ними в реале, а
не через инет.... Да ладно, а как же мы без интернета учились и в компании вливались? Ну не смешите уж народ-то.... Скорее всего это у Вас с общением проблемы, раз не можете с людьми разговаривать....
Евгений Иванов
я думаю тут мазохизмом попахивает, два года ...этож надо так? нравиться вам страдать, матушка)
забудь о нем искренне. начни встречаться с другим. вот по правилам закона подлости он бегать будет.
Meirbek Kairatuly
общайся в нете, а в жизни надо уделить себе побольше внимания сделай аккуратную стрижечку (например каскад) подбери ненавязчивый макияж (бровки, губки румяна) , Может гардироб поменяй (светлые обтягивающие джинсы, лаконичная кофточка подчеркивающая грудь) - с помощью журналов можно выбрать образ и постараться ему соответствовать. Вобщем теперь надо обратить на себя его внимание в реальной жизни.
Анна Иванова
Анна Вавилова У меня и есть стрижка каскад.Просто волосы такие.Но я скоро перестригусь.
Не спи! Любовь долго не ждёт!
Сергей Иванов
Пострайся подружиться с ним в реале