Наталья Петрова

Помогите плиз (внутри)

Ситуация вот такая: я уже почти два года влюблена в одного парня. Мы с ним не встречаемся. Но мало того даже мало знакомы. Знакомы в интернете, в реальной жизни не разговариваем. Отнашения в интернете не очень хорошие. Мне уже надоело страдать. Я не знаю что мне делать постраться подружиться с ним, или забыть о нем (забыть врятли получится мы учимся в одной школе поэтому я вижу почти каждый день)

В литься в компарии не получится. Чтобы дружить в школе нужно сначала с чтобы отнашения в интернете были нормальными.

Мне нужно поскорее что нибудь решить .Потому что он может найти себе. Школа закочится нескоро через 5 лет.

Я влюбилась в него намного намного раньше, чем начала общаться в интернете.

Я в ближайшее время собираюсь поменять своя стиль в одежду и стрижку (просто жду пока они отрастут после неудачного каскада).

Другого найти себе не могу .В моем окружение нет подходящего человека.
Общаться с людьми я умею .Но я очень стеснительная. Поэтому сама подойти не к кому не могу. Уже 1000 раз ругала себя за это. Но никак не могу перебароть себя.

Sims Noname

Попробуй влиться в его компанию.. подружиться с его окружением.. Мужчины начинают замечать девушку тогда, когда она нчинает нравиться его друзьям))

Станислав Гержот

подними свою жопу ивыйди из дома

Анна Аверина

О какой любви может быть речь, когда в реале Вы даже не общаетесь? Или вы считаете что общение через комп это любовь? Вы что смеётесь? Мой вам совет, заводите подходите к парням и общайтесь с ними в реале, а
не через инет.... Да ладно, а как же мы без интернета учились и в компании вливались? Ну не смешите уж народ-то.... Скорее всего это у Вас с общением проблемы, раз не можете с людьми разговаривать....

Mahidilhan Usubjanova

В школе с ним и дружи. Всё лучше чем инет.

Sex

забудь о нем искренне. начни встречаться с другим. вот по правилам закона подлости он бегать будет.

Сергей Вансович

общайся в нете, а в жизни надо уделить себе побольше внимания сделай аккуратную стрижечку (например каскад) подбери ненавязчивый макияж (бровки, губки румяна) , Может гардироб поменяй (светлые обтягивающие джинсы, лаконичная кофточка подчеркивающая грудь) - с помощью журналов можно выбрать образ и постараться ему соответствовать. Вобщем теперь надо обратить на себя его внимание в реальной жизни.

Елена Морозова

Школа закончится не переживай, потом и не вспомнишь ) А лучше всего забыть/забить/послать и т. д.

Оксана Григорьева

Не спи! Любовь долго не ждёт!

Шохрузи Каримулло

я думаю тут мазохизмом попахивает, два года ...этож надо так? нравиться вам страдать, матушка)

Александр Астахов

Займитесь учебой, хобби. Это поможет отвлечься.
Не можете наладить контакт - забейте на него. Вы просто нарисовали себе еще одну проблему.

Надежда Соловьёва

Пострайся подружиться с ним в реале