Светлана Конаховская

Захотела пельмени. Муж слепил, сварил. Пока готовились, я перехотела. Вопрос: куда прятаться?

Михаил Фролов

А теперь соблазни мужа пельменями 🙂

Александер П

Хватай кастрюлю и беги ко мне... .
Они, как раз, подойдут мене...

Алевтина

В морозилку, вместе с пельменями)))

Алексей Ш

прикиньтесь Тучкой...))) )
Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь, А как приятно тучке по небу лететь! А в синем-синем небе порядок и уют, Поэтому все тучки так весело поют.

Виктория Смоловская

Как говорили в мое студенческое время: жри, скотина, деньги уплачены!! ! (Извините за скотину - не выбросить слов из песни...)

Сергей Опекунов

А ты скажи : милый ты слишком долго возился, я хочу маринованных персиков ))))))