Serge

Приснилось что у меня выпал зуб, а из зуба вылез червь.Потом червь стал быстро расти,я его душила полотенцем?К чему это?

Татьяна Левина

этот сон к болезни, но вы быстро выздоровеете .

Ан
Антон

к болезни, червь - что то у тебя внутри может паразиты, но ты эту болезнь заглушишь

Ольга Рябова

да зуб упал к болезни, червь это причина боретесь во сне значит лечение на яву! желаю все преодолеть!!!

Ва
Валентина

проблемы со здоровьем у вас или у кого то из родственников