Антон

что делать если меня называют лохушкой?

Андрей Горбань

и ава.. у тя.. лохушечная..

Валерий Зимин

пошли всех куда подальше. Сами они лохи

Жа
Жаннета

Водись с умными людьми... их мало, но они есть... те уж точно тебя не станут так обзывать

Рома Никитин

забей. ногами

Даниил Малахин

ничего не делать., какая вам разница как кто вас зовёт ?

Юрий Савчук

Доказать... обратное))))

Ольга Есенина

Может позволяешь к себе так относиться? Отпор давать не пробовала?
Если аватарка твоя. . меняй внешность. И наверняка поведение своё пересмотреть нужно.

Варвара Дьяченко

смейся в ответ, да же если внутри больно. Смейся- это всех раздражает.... И тебе полезно будет

Марулька Мулька

Бровью не пошевелив дай в глаз.

Серёга Ашихин

ну не знаи что вы там такое делаете.

Виталий Юрьевич

становись главной лохушкой

Вася Петин

каждый сторит свою жизнь посвоему. Твое право прислушиваться или игнорировать)
Но порой прислушиваясь, можешь получить больше опыта, нежели строя свою личность на собственных мировоззрениях.
Мб... реально пора что-то менять..?

Мага Загиров

не могут же все ошибаться в самом то деле) прислушайтесь, изменитесь.

Юл
Юлия

смотря на то, кто называет тебя так... если человек, который тебе нравится, то, я думаю, нужно узнать, из-за чего и попробовать изменится. если же нет-просто не обращай внимание...

Сергей Стадник

Может они правы?

Мария Сарапкина

не быть лохушкой а поменять что то в себе