Елена Лобина

почему любимый парень называет тебя лохушкой друг насывает лохушкой

нет

Евгений Топилин

может, потому что лохушка?

Вл
Владимир

Таки лохушка. Раз такого считаешь любимым...

1111111

бежать от таких надо, на что сдались такие парни и друзья .

Ан
Антон

Хороший парень. Любит, видно. А уж уважает как...

Катерина Мосягина

смотря какая интонация при этом? вы прям БЕЛЛА из СУМЕРЕК- и парень у вас есть и друг) ) эх))

Андрей Чеботарев

шутит он так, нравишся ты ему. не обращай внимание, когда так лаского обзавет, улыбнись и скажи ему "если я лохушка, а т. к. ты мой парень, а я твоя девушка, значит ты лох". друг твоему парню просто подыгрывает, ничего личного.