Юля Столяренко

Существуют ли мужчины, которые реально не изменяют? (Гы, понимаю, что вопрос из разряда, есть ли жизнь на марсе... но все

..но все же) . Мужчины... говорите правду, пожалуйста 🙂

Илья Рябов

Чего только не бывает! ! А вообще то это во многом зависит от женщины.

Лана Сепик

бывают, однако как правило их не ценят, т. к. попадаются таким мужчинам зачастую стервы и гулялки 🙂 парадокс жизни: -)

Антон Сокол

Да, жизнь на марсе есть !
Тоесть её там нет, но всё таки есть !

Юлия Маторина

Большинство не изменяют и даже не в силу моральных качеств. Просто кого то и так все устраивает, кому то просто не дают, а кому то просто повезло в браке, т. е. там рулит ЛЮБОВЬ))))))))))))))))

Vip Александр

я никогда не изменял.

Shamil Mamatov

Почему романтическое приключение считается изменой ?..Это же не кража чертежей подводной лодки....

Анна Лысова

Вобще вопрос без ответа: -) хотя многое зависит от женщины. если мужчина удовлетворен и полностью измотан одной, то на другую у него просто не хватит сил!!! милые дамы-больше инициативы в свои руки, посмелее проявляете свои желания и фантазии. и мужчина будет рядом: -)

Светлана Светова

Лучший секс это секс с женой))))))

Натуся Волкова

есть такие, только девушки это не ценят и все равно кто то психует по всякой мелочи и без повода, кто то вобще ведет себя как стерва

Альбина Хаирова

Ну да.. монахи))) ) А вообще ..есть ли жизнь на Марсе, нету ли... какая разница))) ) Если женщина действительно любит и дает мужчине любовь свою, то об изменах и речи идти не может.

Артур Мухаметзянов

существуют, но вы нами не дорожите

Maxim Belyakov

таких нет!! ! 100%
самый плюгавенький не откажется.. .

Артём Бурдынкин

Все бывает в этой жизни))

Usmonhon Umarov

прикинь что бывает, и не отнють не реже чем у женщин

С Моторчиком

Да, я знаю таких.

Санечка Новикова

Вы не умеете ценить таких мужчин (Галина, не о Вас) о женщинах в целом