Кирилл Загрядский

Живём всвоём доме. Появился грибок в низу стены и сверху в углу. Кто нибуть подскажет в чём проблема и способы устранения?

На
Наташка

Промерзание или намокание стены. Сначала избавьтесь от источника такой неприятности. Иначе, бороться с грибком будет бессмыслено. Вы уничтожите грибок, но через некоторое время он будет возникать снова.

Евгений

Промерзание

Владимир Машанков

Устранить можно сагусом (раствор на основе хлорки). Проблема может быть в излишней влаге=>вентиляция

Толик Етчик

полностью согласна с ответом "таты своей". даже добавить нечего.

Оля Вершинина

промерзание стены (надо утеплять стену) , а также или вентиляция плохая или влажность в доме повышенная.
Надо сначало как Тата сказала избавится от источника и как можно быстрее- скоро может и почти всю стену поразить этот грибок. Очень хорошая штука- раствор Бригадир.
Недавно муж мазал ею.
Вы прочитайте в инете про это все.

Виталий Юрьевич

это у вас тонкая стена, потом выдыхаемый вами влажный воздух, или там с кухни поваренный воздух, обильная вара, все это оседает на ваших холодных стенах. это как на стекло вы выдыхаете влажный пар. вот для начала надо устранить стену от холода с наруж стороны. а уж потом занятся отопленией изнутри. скорее всего у вас кухня да покрывается грибком. да?