Шахло Хайдарова

в пластиковом потолке появились щели, в чём проблема?

Когда сделали щелей не было, буквально на следующий день появились небольшие щели по всей длине 2.78.Муж говорит, что пластик кривой, а может что-то сделали неправильно. Как устранить, потолок переделать, он небольшой, или есть другие варианты? Космофен в такую узкую щель не получается

Амина Самадова

Не совсем понятно. Фото можете выложить?

Ан
Анна

если сами делали то лучше переделать, а если рабочие то тоже пускай переделают.

Вл
Влад

скорее всего провис. Перемонтаж. С добавкой прижимов.

Anar Ismailov

на профили крепили или бруски
и чем к обешетке крепили ?

Анастасия Голубева

Пластик имеет свойство усыхать.